Порядок проведения конкурсов

Решение думы города Кедрового от 01.02.2008 №8 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на  замещение должности муниципальной службы на территории муниципального образования "Город Кедровый"

Решение думы города Кедрового от 10.07.2008г.  №50  "О внесении изменений в решение Думы города Кедрового от 01.02.2008 №8 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы на территории  муниципального образования "Город Кедровый"

Постановление мэра города Кедрового от 17.09.2008г.  №411 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии на замещение должности муниципальной службы на территории муниципальной службы на территории муниципального образования "Город Кедровый"

На конкурс необходимо представить следующие документы:

• заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной формы с фотографией;
  • копию паспорта;
  • копию диплома об образовании;
  • копию трудовой книжки;
  • справку о состоянии здоровья об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера (при трудоустройстве);
  • гражданам, пребывающим в запасе: военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета);
  • гражданам, подлежащим призыву на военную службу, - удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
  • характеристику с последнего места работы.

Бланки документов: